После решения FIA, команд и Формулы 1 о продлении текущего регламента на 2021-й и ограничении доработки машин была очевидна и задержка с переходом на 18-дюймовые шины.
Представитель Pirelli подтвердил Racefans, что в компании поддерживают отсрочку перехода на 18-дюймовые шины – и скорректировали план тестов новой резины, уже намеченный на этот год. В целом, вся программа откладывается на 2022-й, как и переход на новый регламент.
«Мы работаем со всеми заинтересованными сторонами, чтобы найти оптимальный подход. Тесты 18-дюймовых шин перенесены на сезон 2021 года, о конкретных датах говорить пока рано», - заявил представитель Pirelli.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi