марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Чейз Кэри: Не исключено, что сезон завершится в январе
Источник: https://www.f1news.ru/

Мы уже приводили слова руководителя Формулы 1 Чейза Кэри, который говорил, что нынешняя ситуация не повлияет на проведение сезона 2021 года.

При этом в Liberty Media не отказываются от планов провести от 15 до 18 Гран При в 2020-м, поэтому возможен вариант, при котором нынешний чемпионат, который должен начаться 5 июля, завершится в январе 2021-го.

Чейз Кэри: «Наши текущие планы подразумевают завершение сезона в декабре, но позже изначально запланированной даты. Однако мы оцениваем другие варианты и не отказываемся от возможности закончить сезон в январе.

Думаю, очевидно, что мы хотим провести финальную гонку в декабре, но если не удастся, тогда придётся делать продолжительный перерыв на Рождественские каникулы. В праздники гонок не будет.

Гран При в январе – один из вариантов, и его необходимо проработать с промоутерами и всеми заинтересованными сторонами. Однако я бы предпочёл завершить сезон в середине декабря перед праздниками».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий