марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Джон Элканн: Основная задача Ferrrari - прогрессировать
Источник: http://www.f1news.ru//

30 января Ferrari представит новую машину, но объективно оценить ее конкурентоспособность можно будет только после нескольких первых гонок. На прошлой неделе, общаясь с прессой на автосалоне в Детройте, президент Ferrari Серджио Маркионне говорил, что команда начинает новый сезон, заметно уступая лидерам чемпионата, и ей предстоит много работы. Теперь эти слова подтвердил президент концерна Fiat Chrysler Джон Элканн на презентации яхты Maserati в Монте-Карло.

«В Ferrari продолжается напряжённая работа. Мы все знаем, что начинаем год в положении отстающих, и в этом сезоне важно показать, что мы прогрессируем. Основная задача – прогрессировать», – заявил Элканн.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий