марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Бракованные подушки безопасности
Источник: http://auto.vercity.ru/

По сообщению Национального управления США, отвечающего за безопасность движения на шоссе, автопроизводителям Honda, Toyota и Chrysler из-за возникших проблем с эйрбегами придется отозвать с рынка США примерно 2,1 млн. моделей.

Под эту акцию попадают множество авто выпущенных в 2001-2004 гг. Оказалось, эти модели могли укомплектовать бракованными элементами, способными стать причиной несанкционированного срабатывания подушек прямо во время движения.

Помимо этого, на 1 млн. моделей Honda и Toyota, подпадающих под эту акцию, стоят эйрбеги с дефектами японского производителя Takata.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий