марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рон Деннис: Старые раздоры остались в прошлом
Источник: http://www.f1news.ru//

Рон Деннис заявил, что для него и для Фернандо Алонсо шпионский скандал 2007 года остался в прошлом, а вспоминать старые раздоры сегодня – понапрасну тратить время в тот момент, когда в истории McLaren начинается новая глава.

«Анализировать все это сейчас – контрпродуктивно, потому что всё осталось в прошлом, – приводит слова главы McLaren Technology Group лондонская The Daily Mirror. – Тогда ситуация вышла из-под контроля. Это было время, когда в спорте в целом была очень напряжённая обстановка. Сказался климат, который тогда царил в Формуле 1, ведь на самом деле то, что произошло, было относительно обычным делом, но всё оказалось здорово преувеличено. Досталось всем, но надо было двигаться дальше.

С годами я стал несколько мягче, а Фернандо – более зрелым. Возвращаться к той истории – просто зря тратить время. В конечном итоге, дела красноречивее слов, и мы должны продолжать работать, выигрывать гонки и получать от этого удовольствие...»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий