марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хэмилтон доволен надёжностью новой машины
Источник: http://www.f1news.ru//

Новая Mercedes F1 W06 Hybrid стала безусловным лидером тестов в Хересе по пройденной дистанции, за четыре дня гонщики проехали более 2200 километров. Комментируя итоги тестов, Льюис Хэмилтон с удовлетворением говорил о надёжности машины.

Льюис Хэмилтон: «Падди Лоу только что сказал, что по пройденной дистанции эта неделя – одна из самых результативных. Думаю, все были удивлены, когда Нико в каждый из своих дней проезжал больше 150 кругов. У меня показатели чуть хуже, но тоже около сотни в каждый день. Здорово видеть в боксах позитивный настрой, а небольшие проблемы, возникшие на этой неделе, могут легко быть устранены.

Время лидеров? Инженер сказал мне, что они работали на более коротких сериях кругов. Честно говоря, я не следил за соперниками, полностью сосредоточившись на своей работе. Уверен, у них было другое количество топлива, по крайней мере, на это очень похоже.

Новая машина? Ощущения очень похожи на те, что были в прошлом году. Сложно выделить какие-то явные отличия, но должен сказать, что я всегда не очень хорошо себя чувствую, первый раз пилотируя новую машину. Сейчас машина в самом начале пути своего развития, да и резина работала не лучшим образом из-за холодной погоды в Хересе.

Даже когда несколько лет назад мы проводили тесты в Валенсии, или на тестах в Бахрейне, в первый раз всегда было так, но вы знаете, что на первых тестах, когда мы только начинаем работу, машина всегда ведёт себя хуже, чем потом по ходу сезона».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий