марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Малайзии так и не смогли договориться об новых условиях контракта
Источник: http://auto.vercity.ru/

До сих пор продолжаются переговоры между малазийскими организаторами Гран При и руководителем Формулы-1 Берни Экклстоуном. Главный вопрос переговоров – подписание нового контракта относительно проведения турнира.

Как обещается, стороны должны договориться к 29 марта, когда должна состояться ближайшая гонка. Причем, эта гонка является последней, проведение которой будет регламентировать еще действующее сейчас соглашение.

Как утверждают организаторы, их цель – это пересмотр условий предыдущего трехлетнего контракта, так как текущая экономическая ситуация не делает их благоприятными на данный момент времени.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий