марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Manor объявила о контракте с Уиллом Стивенсом
Источник: http://www.f1news.ru//

Пресс-служба Manor Motorsport объявила о том, что команда Manor Marussia F1 Team готовится к сезону 2015 года и подписала контракт с Уиллом Стивенсом, который станет гонщиком её основного состава.

23-летний британец осенью 2014-го в течение короткого времени успел поработать в роли резервного гонщика Marussia, после чего дебютировал в Формуле 1 в составе Caterham в Абу-Даби.

Уилл Стивенс: «Очень радостно видеть, что после огромных усилий по спасению команды в Manor всё начинает нормально складываться. Это было бы невозможно без невероятной поддержки, которую мы получили от всех поставщиков и от организаторов чемпионата, но в первую очередь надо отметить работу фантастической команды специалистов Manor, которые работают сутки напролёт, чтобы мы подготовились к Мельбурну.

Я благодарю команду за доверие, и теперь мне хочется, чтобы вся эта колоссальная работа была вознаграждена, когда через пару недель мы выйдем на трассу».

Как явствует из опубликованного пресс-релиза, в настоящий момент идёт «продвинутая фаза постройки» машины, с которой команда собирается выступать в 2015 году. На базе Manor в Диннингтоне работа идёт в круглосуточном режиме, чтобы успеть к 6 марта, когда шасси необходимо воздушным транспортом отправлять в Австралию.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий