марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Официально: Алонсо выписан из госпиталя
Источник: http://www.f1news.ru//

В среду днем Фернандо Алонсо был выписан из госпиталя, где восстанавливался после аварии на тестах в Барселоне, – сообщает пресс-служба McLaren.

«После аварии, которая произошла в воскресенье на тестах в Барселоне, мы рады сообщить, что Фернандо Алонсо выписан из госпиталя, – сказано в официальном заявлении команды. – Он вернулся к своей семье, и дома в Испании продолжит дальнейший отдых и восстановление.

Вследствие этого Алонсо пропустит заключительные зимние тесты, в которых должен был участвовать вместе с Дженсоном Баттоном. Его заменит Кевин Магнуссен, резервный гонщик и тест-пилот команды. Дженсон будет работать на трассе завтра, 26 февраля. По мере появления информации, команда сообщит график работы в оставшиеся дни».

По информации BBC Sport, FIA намерена провести всестороннее расследование произошедшего инцидента, чтобы выяснить все причины аварии.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий