марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Эриксон: Все идёт даже лучше, чем мы предполагали
Источник: http://www.f1news.ru//

Маркус Эриксон считает, что предсезонные испытания новой машины C34 проходят для Sauber лучше, чем ожидалось. В первый день заключительной тестовой серии в Барселоне шведский гонщик смог проехать больше всех кругов и показал второй результат.

«Предсезонные тесты дают повод для оптимизма,сказал Маркус. – Как всегда в Формуле 1, полную картину мы увидим только в Мельбурне, но на фоне наших собственных ожиданий от новой машины и силовой установки Ferrari, все идёт неплохо, возможно, даже лучше, чем мы предполагали.

Это действительно очень позитивно. На тестах у нас было не так уж много проблем с машиной. Некоторые сложности проявились на прошлой неделе, но за исключением этого момента, мы проехали немало кругов и выполнили многое из запланированного. В целом я думаю, что все в команде настроены оптимистично и с энтузиазмом ждут начала сезона. Посмотрим, каких результатов мы добьёмся в гонках».

В четверг Эриксон успешно провёл имитацию гонки, в том числе на шинах Medium проехал пять кругов подряд с результатами, отличавшимися лишь на 0,1 секунды, и подчеркнул, что его радует эта стабильность: «Я очень доволен проведённой имитацией гонки. Прежде всего, машина ведёт себя на трассе стабильно, я в ней уверен и знаю, чего от неё ожидать. Но также я рад и потому, что проходил круги с действительно стабильными результатами. Можно отметить, что снижение скорости было не столь значительным, поэтому, по-моему, имитация гонки прошла хорошо».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий