марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Симондс поддерживает возвращение Manor Marussia
Источник: http://www.f1news.ru//

В пятницу FIA опубликовала заявочный лист на сезон 2015 года – в списке команд есть и Manor Marussia. Технический директор Williams Пэт Симондс, работавший в Marussia с 2011 по 2013-й, считает, что возвращение команды пойдет на пользу Формуле 1.

Пэт Симондс: «Я буду очень рад увидеть их на стартовой решетке в Мельбурне. Я считаю, что Формуле 1 нужны такие команды.

В 1981-м я начинал карьеру в маленькой команде под названием Toleman. Нас было всего двадцать человек, мы почти ничего не знали, но затем эта команда превратилась в Benetton, потом в Renault, а сейчас называется Lotus. Будет обидно, если у небольших команд не останется шансов.

Я работал с парнями из Marussia и отношусь к ним с большим уважением. Они настоящие гонщики, их не интересует политика, они просто хотят выйти на старт. Ситуация очень сложная, но она станет намного лучше, если они добьются успеха».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий