Седан Lagonda, автомобильной компании Aston Martin можно приобрести в Европе и ЮАР. Автомобиль будет выпущен в количестве 200 штук. По предварительной информации, предполагалось продавать машину только на ближневосточном автомобильном рынке.
Седан был представлен осенью 2014 года на одном из автосалонов. Его двигатель обладает мощностью большей, чем новинка 2015 года от Mercedes-Benz SLS AMG класса и составляет 562 л.с. Седан способен развить скорость в 281 км/ч. Особое внимание уделено внутренней отделке Aston Martin.
Традиционно были применены натуральное дерево ценных пород, качественное кожаное покрытие и современные детали из углеродного волокна. Впервые эта модель появилась в 1974 году. Финансовые проблемы компании в то время могли привести к краху империи, но ситуацию исправил спорткар Lagonda. V-образная восьмерка, роскошный салон и коробка-автомат, привлекли внимание респектабельных покупателей. Автомобиль по достоинству оценили почитатели.
С тех пор Lagonda традиционно считается одной из лучших. Новую модель от Aston Martin с нетерпением ожидают почитатели во всем мире.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi