марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Red Bull Racing ждут серьезное обновление
Источник: http://auto.vercity.ru/

По сообщению немецкого Auto Motor und Sport, Red Bull Racing начнет сезон с предоставления некоторых увлекательных новшеств, которые повысят эффективность машины.

Команда, в первую очередь, ожидает прогресса от мотористов Renault, во вторую, ставит на новый аэродинамический обвес имеющий укороченный носовой обтекатель.

Toro Rosso уже успел протестировать в Барселоне подобное решение, имеющее сходство с  идеей Williams, но команде Red Bull Racing пока что не удалось протестировать новинку, впереди обязательный краш-тест.

Когда требуемые проверки будут пройдены, группа Red Bull Racing установит оптимизированный аэродинамический обвес на RB11, построенный на базе нового обтекателя, его наличие даст надежду на значительный прогресс.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий