марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новая развлекательная система от BMW
Источник: http://auto.vercity.ru/

В ближайшем будущем компания BMW будет устанавливать на свои автомобили новую мультимедийную систему с сенсорным экраном и проекционным дисплеем. Новинка значительно повлияет на вид внутреннего убранства салона.

Большого сенсорного дисплея система не будет иметь, так как дизайнеры компании не приветствуют использование в интерьере большого размера плоских поверхностей. Они рассчитывают на появление в скором будущем гибких дисплеев. Идеальным вариантом считается бесшовно встроенный в окружающие поверхности экран.

В ближайшее время во время переходного периода развлекательными системами в автомобилях BMW можно будет управлять как роторным элементом, так и с сенсорного дисплея.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий