Казалось бы, самая заряженная версия баварского производителя BMW M5 в кузове F10 не требует никаких дополнительных настроек, так как в своем классе обладает одним из лучших показателей мощности и динамики. Однако так не считают в тюнинг-ателье R1 Motorsports, где решили сделать данную модель действительно эксклюзивной и неповторимой.
В основном изменения коснулись кузова автомобиля и его интерьера, в который специалисты привнесли новой свежести в отделке. Что касается технической части, то тут изменения минимальны, но все-таки есть. Во-первых, стоит отметить прекрасную «обертку» автомобиля в виде матовой пленки синего цвета типа Indigo, а также 21-дюймовые колесные диски фирмы ADV5.2 Track, окрашенные в яркий, золотистый цвет, который более чем хорошо гармонирует с оформлением кузова.
Заниженная подвеска, переработанный передний и задний бампер, небольшой карбоновый спойлер и накладки, на пороги, а также появление черных акцентов в оформлении кузова и дополнительные значки баварского автопроизводителя делают автомобиль еще более привлекательным, чем в заводском варианте исполнения. Заказать подобный пакет тюнинга может любой владелец данной модели.