Не так давно компания BMW анонсировала выход нового поколения «заряженного» купе BMW M3 и М4. Однако американские тюнеры из компании Mode Carbon предпочитают работать с более ранней версией этого купе – они представили доработанное купе в кузове Е92, которое получило ряд косметических и технических доработок, позволившие сделать образ машины еще спортивнее и ярче.
Автомобиль покрыли специальной краской Silver Stone, контраст цвету которой создают черный акценты во внешности. Особенно стильно на машине смотрится массивный задний спойлер, увеличенные боковые пороги, и спортивный передний бампер, все детали которого выполнены из карбона. Дополнив образ новой крышей черного цвета, и окрасив в этот же цвет корпуса боковых зеркал, тюнеры установили также колесные диски BBS E, «обутые» в низкопрофильную резину.
В салоне автомобиля тюнеры установили более спортивные сидения, предусмотрели четырехточечные ремни безопасности, спортивный руль и несколько дизайнерских фишек.
Установленный под капотом 4,4-литровый бензиновый агрегат, выдающий в стоке 420 л.с., стал звучать еще четче, благодаря установленному выхлопу от Akrapovic.
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила
Эволюция линейки Porshe 911
Как не попасть в аквапланирование: практическое руководство водителя
Стоит ли покупать китайские электрокары?