марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Honda Amaze войдет в Книгу рекордов Гиннесса
Источник: http://auto.vercity.ru/

Субкомпактный индийский седан Honda Amaze будет записан в Книгу рекордов Гиннеса, пишет издание «Газета.Ru». Согласно официальному пресс-релизу «Хонды», модель будет отмечена за «самое продолжительное путешествие на машине по территории одного государства.

Поездка стартовала пятнадцатого сентября текущего года во втором по величине индийском городе Джодпур и являлась частью рекламного проекта по продвижению небольшого седана. В общей сложности транспортное средство преодолело дистанцию в 23 тысячи 800 километров за пятьдесят пять суток, посетив за это время более чем четыреста населенных пунктов Индии.

«То обстоятельство, что Honda Amaze сумела без каких-либо поломок проехать столь внушительное расстояние за такое короткое время, а качество дорог и климатические условия в Индии, как всем известно, не относятся к идеальным, лишний раз доказывает высокое качество и бескомпромиссную надежность наших автомобилей», – говорит топ-менеджер индийского подразделения концерна «Хонда» Хиронори Канаяма.

Напомним, что седан Honda Amaze (на рынке Honda США продается как Brio Amaze) дебютировал в 2012 году. Габариты автомобиля следующие: длина – 3 м 990 мм, ширина – 1 м 680 мм, высота – 1 м 505 мм, колесная база – 2 м 405 мм, клиренс – 165 мм. Седан в Индии предлагается с 1,2-литровым 88-сильным бензиновым движком, который работает вместе с 5-ступенчатыми автоматической или механической коробкой передач, а также 100-сильным дизелем объемом 1,5 литра, который работает в паре только с механической коробкой.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Honda Amaze

Все новости

#Honda Brio

Все новости