Несмотря на то, что «заряженный» седан М5 прошлого поколения явно нельзя назвать свежим автомобилем – он все еще остается популярным у тюнеров. Специально для ценителей данного авто поработали специалисты тюнинг-ателье «Enlaes», которые предложили для него новый аэродинамический обвес и новые колесные диски. Не обошлось и без других технических усовершенствований для спортивного седана.
Компонентами обвеса EGTS60 стали вентилируемый капот, передний сплиттер, расширители колесных арок, боковые юбки, спойлер на заднем бампере, дефлектор на крышке и массивный задний диффузор. Экстерьер автомобиля также составляют заниженная подвеска и колеса с темными спицами, за которыми можно увидеть тормозные суппорта зеленого цвета.
Спортивности внешнему облику M5 придает множество деталей черного цвета – в этом тоне выполнена крыша, вставки в передних крыльях, радиаторная решетка, обрамление окон. У баварского автомобиля также затонированы стекла – и все это эффектно контрастирует с белым кузовом.
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила
Эволюция линейки Porshe 911
Как не попасть в аквапланирование: практическое руководство водителя
Стоит ли покупать китайские электрокары?