Ранее талантливыми мастерами из тюнинг-ателье Hamann уже была проведена работа над баварским автомобилем – тогда это было спорткупе BMW M4. На этот раз тюнеры взялись на аналогичное авто только в кузове кабриолет. И это невзирая на то, что погода совсем не располагает к тому, что бы ездить на такой машине.
Кабриолет М4 получил цвет, который называется Sakhir Orange и обзавелся аэродинамическим обвесом. Его компонентами являются новые боковые юбки, спойлер на переднем бампере, диффузор на заднем бампере. Также если владелец кабриолета пожелает, то его автомобиль получит и карбоновый капот.
Новый аэродинамический обвес – это не все, что в ателье Hamann готовы предложить кабриолету. От тюнеров авто получит и новые колесные диски, причем выбрать будет из чего – Anniversary Evo, Anodized, Formula Series, Evo Black и Evo Hyper Black, а также Hamann Professional. В салоне автомобиля появились фирменные коврики и спортивные педали.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит
Перегрев двигателя: почему это происходит, что делать прямо сейчас и как не угробить мотор
Как читать объявление о продаже авто: что скрыто между строк и какие фразы должны насторожить