марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Rowen Japan «обвесили» Toyota Prius C
Источник: http://auto.vercity.ru/

В компании Toyota не так давно решили поработать над созданием компактного хэтчбека – в итоге на свет появился Prius С, который воплотил в себе инновационные решения японцев. Однако нет предела совершенству, и в ателье Rowen Japan решили доказать это не на словах, а на деле. А получилось так здорово и так впечатляюще, что в компании стоит задуматься о том, чтобы переманить их дизайнера к себе.

Итак, чем может удивить тюнингованный Prius С, которого теперь неприметным уж точно не назовешь? Во-первых, совершенно другим передним бампером, у которого во всю ширину имеется центральная решетка. Другими компонентами яркого обвеса стали внушительный сплиттер, боковые спортивные пороги, другой задний бампер со встроенным диффузором – его боковые вырезы придают автомобилю сходство с космическим челноком. На пятой двери хэтчбека появился большой спойлер, а оптику тюнеры решили затемнить. В итоге получилось очень спортивно, ведь сам по себе Toyota Prius C никак не тянет на «звание» спорткара. Кому-то может показаться, что такой тюнинг для него – это уже излишне, но ведь сложно не согласиться с тем, что результат у специалистов Rowen Japan вышел весьма привлекательным.

Обвес для Toyota Prius C оценивается в 1824 доллара, плюс желающим получить на пятой двери спойлер придется доплатить за него еще 1200 долларов. Для еще большей эффектности тюнингованный образец получил новые колесные литые диски и заниженную подвеску – за отдельную плату можно обзавестись и ими.

2015 Toyota Prius C by Rowen Japan

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий