марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Итальянское очарование Cizeta Moroder V16T
Источник: http://auto.vercity.ru/

Всему миру давно доказано, что итальянцы умеют и любят создавать красоту. Не исключением является Cizeta Moroder V16T от Клаудио Дзамполли и Джорджио Мородера. Два гениальных человека создали автомобиль, который радует глаз и который смело можно назвать идеалом в техническом и дизайнерском смысле.

Опыт работы с самими Ферруччо Ламборгини и Энцо Феррари помогли Дзамполли в создании своего автомобиля.

Автомобиль оборудован 16-цилиндровым двигателем с 8-ма распределительными валами, 2-мя коленвалами и 4-мя головками блоков. Такой двигатель способен развивать до 540 л.с.

Салон сделали не менее эффектным. Чего стоит только кондиционер и аудиосистема. Приборная панель выполнена из углеволокна, а перегородка, что разделяет двигатель и салон, – из натуральной кожи.

Сегодня этих машин выпущено всего 9 штук, 2 из которых украшают автопарк султана Брунея. Разгоняется автомобиль до первых 100 км всего за 4,4 с.

1988 Cizeta Moroder V16T Prototype

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий