Мастера из британского ателье Kahn Design представило фото своего последнего проекта. Это представитель линейки Range Rover Sport. Когда смотришь на название, оно сначала ввергает в ступор – Range Rover Sport 3.0 SDV6 Diesel HSE 400 LE Vesuvius Luxury! Зато авто может с успехом похвастаться превосходными внешними и внутренними данными.
Передняя часть Range Rover имеет обновленный бампер, который дополнен стилизованными воздухозаборниками, а также изящной радиаторной решеткой. Здесь мы обнаружим новые «противотуманки» Они идеально сочетаются с оранжевой окантовкой. Было принято решение о покраске модификации в черный глянцевый оттенок, однако, было решено разбавить оранжевым.
Диски здесь также новые – это комплект Kahn RS600, размеров 22/9.5 дюймов. Тормозные суппорты выкрашены в тот же оранжевый курс. В салоне все сиденья выполнены в черной коже, а педали изготовлены из высококачественного алюминия. Порог состоит из нержавейки. Все остальные опции могут быть настроены по желанию клиентов.
Мифы и реальность чип-тюнинга
Что такое контраварийное вождение и почему оно важно
Проблемы с системой охлаждения авто и их решение
Автомобили вне систем: необычные транспортные средства малых серий
Как найти хороший автосервис: простые правила, проверки и почему цена не главное
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы