марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Hyundai отправил послание в космос и попал в Книгу рекордов Гиннеса
Источник: http://auto.vercity.ru/

12 апреля отмечается День космонавтики. Именно в этот день много лет назад в космос полетел Юрий Гагарин. Сегодня по его стопам идут граждане разных стран.

Так на международной космической станции работают люди, по которым скучают на Земле члены их семей. Один из них, а точнее дочь, решила сообщить ему о том, что скучает и напомнить о том, что любит. Помочь ей составить послание решили в компании Hyundai, для чего задействовали целых 11 автомобилей. Этот проект попал в книгу рекордов Гиннеса как наиболее крупное изображение, нарисованное шинами.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий