Американское онлайновое издание Supercompressor опубликовало видеоролик, в которым собраны все аварии, произошедшие в шести частях голливудского блокбастера «Форсаж».
В трейлер, продолжительность которого составляет 3 минуты и 50 секунд, включены 110 дорожно-транспортных происшествий на любой вкус.
Оригинальный «Форсаж» вышел в прокат в 2001 году, а последний на сегодняшний день, седьмой по счёту эпизод саги об уличных гонщиках, появился в прокате около месяца назад и уже успел стать одним из наиболее успешных во франшизе. Актёр Пол Уокер, исполнявший одну из главных ролей (полицейского Брайана О’Коннера), разбился в автомобильной аварии осенью позапрошлого года. Некоторые сцены с участием Уокера, вошедшие в седьмую серию «Форсажа», создавались с привлечением его родного брата Коди и нескольких дублёров. Разумеется, не обошлось и без компьютерной графики.