марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Как менялся облик BMW 7-серии
Источник: http://auto.vercity.ru/

Шли годы, старое поколение сменялось новым и так семь раз за без малого сорок лет.

«Семерка» эволюционировала и менялась – причем не всегда к лучшему. Если изначально флагман создавался в сочетании элегантности и строгости, то со временем его дизайн становился спорным, отдельные элементы и вовсе наводили на мысли о деградации в плане стилистики. Сегодня мы уже не видим тот самый акулий силуэт – ему на смену пришли одутловатые бока и выразительная передняя часть. Менялся и кузов, так что современная BMW 7-серии уже совсем не та.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий