марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Infiniti Q30: небезопасный отличник
Источник: http://auto.vercity.ru/

Новый хэтчбек Infiniti Q30 подвергся проверке со стороны специалистов Euro NCAP. Устроив краш-тест компактному хэтчбеку – первому в истории бренда, они выявили недостаточный уровень безопасности автомобиля, хотя и вручили ему пять звезд.

Несмотря на высокую оценку, защита взрослых пассажиров и детей в салоне признана недостаточно высокой – 84% и 86% соответственно. Отмечено, что для задних пассажиров есть высокий риск в результате столкновения получить хлыстовые травмы. Зато оценили эксперты высокий уровень защиты пешеходов – 91%. За электронных помощников у Infiniti Q30 81 балл.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий
Предыдущая статья Euro NCAP проверила Kia Optima