марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Volvo Trucks и девочка за пультом
Источник: http://auto.vercity.ru/

Конечно, сажать ребенка за руль настоящего 18-тонного грузовика никто не будет. Но зато четырехлетнюю девочку можно вооружить пультом управления от Volvo Trucks, который и раньше становился героем рекламных роликов от креативщиков компании.

На этот раз в Volvo изготовили грузовик на радиоуправлении, решив таким образом наглядно продемонстрировать насколько надежна их машина и насколько хороша система автоматического подключения переднего ведущего моста.

Нельзя сказать, что маленькая героиня ролика обошлась без разрушений. Под ее управлением 18-тонный самосвал уничтожил дом и опрокинул грузовик. Но зато как повеселилась девочка и сколько зависти вызвала!

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий