Венгерский кастомизатор по имени Тамаз Якус, работающий в собственной мастерской Jakusa Design, представил интересный концептуальный байк Honda NM4 Vultus, который сочетает в себе детали, характерные для «Тёмного рыцаря» – вымышленного супергероя Бэтмэна.
Дизайнер не стал менять формы мотоцикла, сосредоточившись на работе с цветовой гаммой. Что получилось в результате – смотрите на опубликованных автором графических рендерах.
Удивительно, но Тамаз не наделил своё детище никаким оружием, наличие которого является обязательным условием для используемой Бэтмэном техники. Помимо этого, было бы полезно оснастить «бэтбайк» более выразительным глушителем, поскольку нынешний вариант не очень вписывается в общий стиль.
Бензин, дизель или гибрид: в чём настоящая разница и кому что подходит
Почему ломается АКПП и как продлить срок ее службы
Первая машина: как не превратить учёбу в кошмар и выбрать авто, которое прощает ошибки
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила