марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«Паркетник» Dacia Duster оснастили роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями
Источник: http://auto.vercity.ru/

Бюджетный бренд концерна Renault – Dacia – продемонстрировал на автосалоне в Париже модернизированный вседорожник Dacia Duster, который на российском рынке предлагается под маркой Renault.

Кроссовер впервые в своей истории получил роботизированную трансмиссию – шестидиапазонную EDC преселективного типа. Новый «робот» состыкован с надувным дизельным двигателем объёмом 1.5 литра, отдача которого равна 110 лошадиным силам.

По словам представителей производителя, дизельный Duster с роботизированной коробкой передач в комбинированном режиме расходует всего 4.6 литра горючего на 100 километров пути.

Внешние отличия рестайлингового Dacia Duster от дореформенного варианта автомобиля минимальны: у новинки слегка видоизменилась головная оптика, а в некоторых версиях исполнения появилось ранее недоступное оборудование.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий