марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Результаты новых краш-тестов Euro NCAP: Citroen C3
Источник: http://auto.vercity.ru/

Комитет Euro NCAP, являющийся одним из наиболее авторитетных европейских испытателей серийных автомобилей, проверил на безопасность французский хэтчбэк Citroen C3.

Автомобиль в начальном исполнении набрал четыре звезды из пяти возможных. Хуже всего дела обстоят с защитой пешеходов (59 процентов): жёсткие элементы капота, расположенные в области ветрового стекла, а также стойки могут нанести человеку серьёзные травмы. Невысокие оценки получены и за комплекс систем активной безопасности – 58 баллов. Причина в том, что базовая комплектация машины не содержит функции превентивного торможения.

С защитой взрослых людей и детей-пассажиров у Citroen C3 всё в порядке – 88 и 83 процента соответственно.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий