марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Райкконен получил предупреждение
Источник: http://www.f1news.ru//

Стюарды Гран При Бахрейна вынесли официальное предупреждение (первое в этом сезоне) Кими Райкконену за опасные действия на выезде с пит-лейн во второй пятничной тренировке.

Кими сбросил скорость, когда на пит-лейн выехал Маркус Эриксон, но потом объехал его справа. После этого его примеру последовал Льюис Хэмилтон – британец не был наказан.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий