марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нико Хюлкенберг: Адаптация не занимает много времени
Источник: http://www.f1news.ru/

Нико Хюлкенберг в этом году будет совмещать выступления в Формуле 1 с гонками на выносливость, став первым действующим гонщиком Формулы 1 в «24 часах Ле-Мана» за многие годы, и считает, что одно другому не помешает.

Нико Хюлкенберг: «Прежде, чем в прошлом году подписать контракт с Porsche, я думал об этом – мне не хотелось, чтобы это негативно сказалось на моей карьере в Формуле 1.

В середине февраля я провёл тесты в Бахрейне, а потом – в Барселоне, понадобилось несколько кругов, чтобы адаптироваться, но я достаточно уверенно чувствую себя за рулём Формулы 1, так что смена машины не требует большого времени на привыкание. С точки зрения работы гибридной системы всё очень похоже, но у Porsche привод на четыре колеса – главная разница связана с этим.

Первую гонку серии WEC мне посмотреть не удалось – в тот момент я как раз уезжал из Китая. Я видел некоторые моменты в прямом эфире, а потом самолёт взлетел, так что финиш я не смотрел».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий