В McLaren неоднократно говорили о прогрессе, которого удалось достигнуть в первых гонках сезона. Гоночный директор британской команды Эрик Булье полагает, что уже в ближайшее время Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо смогут претендовать на финиш в первой десятке.
Эрик Булье: «Очевидно, что пока нашей машине не хватает скорости. В основном этот дефицит связан с силовой установкой – на прямых наши скоростные показатели далеки от максимальных значений, но мы будем прибавлять, двигаясь вперед шаг за шагом. Если мы продолжим прогрессировать прежними темпами, то, основываясь на результатах гонки в Бахрейне, вскоре команда сможет хотя бы претендовать на очки.
В Honda всё лучше понимают наши потребности и начинают соответствовать ожиданиям McLaren – это хороший признак».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi