марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Актау в дорожной аварии погиб водитель автомобиля BMW
Источник: http://www.lada.kz/

В Актау в дорожной аварии погиб водитель автомобиля BMW, сообщили корреспонденту «Лады» в дорожно-патрульной службе.

Дорожный инцидент произошел около часа ночи 1 мая на автодороге в 14 микрорайоне. По предварительным данным, столкнулись автомобили BMW 3-Series и Mitsubishi Pajero. Как говорят в полиции, удар был такой силы, что BMW искорежило и его водителя пришлось вынимать из салона при помощи спецоборудования спасателей. К сожалению, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

По чьей вине произошло дорожно-транспортное происшествие и другие обстоятельства ДТП пока не сообщается, по факту дорожной аварии проводится расследование.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий