На улице Горького в Лиде в ДТП попал BMW с пьяной компанией. В результате аварии серьезные травмы получил пассажир легковушки - он в реанимации.
" Ночью 11 июня водитель BMW ехал по улице Горького. На закруглении дороги влево он не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево," - сообщили в ГАИ Гродно.
Кроме водителя, в автомобиле находились два пассажира. В результате ДТП сидевший на переднем сиденье 22-летний парень получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Из салона автомобиля пострадавшего доставали спасатели. Водитель и второй пассажир не пострадали.
"- Водитель заключен под стражу. Буквально несколько дней назад он демобилизовался," - добавили в ГАИ.
Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi