марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Что бы сделал Дэвид Брэбэм?
Источник: http://www.f1news.ru/

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Брэбэм, выступающий сейчас в гонках на выносливость, рассказал журналистам ThePaddockMagazine о том, что бы он изменил в Формуле 1.

Дэвид Брэбэм: «Не могу сказать, что я пристально слежу за Формулой 1, но очевидно, что большинство сегодняшних руководителей и их ближайших помощников давно работают в чемпионате – нужны новые люди со свежими идеями.

Я бы внимательно проанализировал финансовые потоки, разобрался с тем, откуда приходят деньги и на что расходуются, поговорил с партнёрами и спонсорами о том, что им хотелось бы видеть, чтобы помочь и им, и спорту в целом.

Я бы изменил подход к продажам рекламы на автодромах, чтобы трассы могли привлекать спонсоров – не только чтобы снизить цены на билеты, но и сделать просмотр гонок с трибун более информативным и интересным. Это помогло бы сохранить в календаре исторические трассы. Я бы спросил у болельщиков, что им нравится, попытался бы наладить более тесный контакт с поклонниками по всему миру с помощью современных технологий.

Я бы лимитировал расходы суммой в 150-200 миллионов на команду, чтобы сдержать рост затрат, поскольку сейчас команды тратят больше, чем можно заработать при сложной финансовой ситуации в современном мире.

Я бы распределил доходы так, чтобы все команды имели достойное финансирование, позволяющее активно дорабатывать машины, что сделало бы борьбу более напряженной и зрелищной. Я бы увеличил минимальный вес машин на 100 кг, чтобы команды не тратили деньги на экономию каждого грамма, а расходовали на что-то другое.

А ещё я бы инвестировал в молодёжные серии, чтобы они могли готовить и приводить в Формулу 1 молодых талантливых гонщиков».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий