марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Force India пока не знают причин поломки антикрыла
Источник: http://www.f1news.ru//
Нико Хюлкенберг имел шансы заработать очки в Венгрии, но в середине гонки на его машине неожиданно сломалось переднее антикрыло. В Force India пока не знают причин, но технический директор команды Энди Грин предполагает, что к инциденту могла привести вибрация из-за наезда на поребрики.

Хюлкенберг сказал, что почувствовал вибрацию на стартовой прямой всего за секунду до того, как антикрыло отвалилось. А Энди Грин отметил, что момент совпал с закрытием элемента системы DRS. Перед этим машина разогналась до 306 км/ч, но в Сильверстоуне скорости были большими, а с крылом ничего не случалось.

Первичный анализ показал поломку одного из вертикальных креплений крыла в том месте, где оно присоединяется к носовой части. «Это было новое антикрыло, но такой же конструкции, как то, что мы использовали в Сильверстоуне,недоумевает Грин. – Если там всё было в порядке, то в Будапеште тем более всё должно быть хорошо. Что случилось, мы поймём только после того, как подробно изучим видеозапись. Но если одно из креплений ломается, второе тоже лопнет через доли секунды».

В команде считают, что причиной поломки могли быть поребрики – как и в случае с поломкой подвески на машине Серхио Перес в пятницу. В Венгрии они достаточно агрессивные, но дело не только в этом – в нескольких местах гонщикам приходится ехать по ним достаточно долго. В этот момент возникают вибрации, способные создать резонанс, провоцирующий усталость материала. «Чем дольше ты едешь по поребрику, тем большей будет амплитуда колебаний», - отметил Грин.

В то же время гоночный директор FIA Чарли Уайтинг удивлён подобными происшествиями – ведь по ходу Гран При, на одной из тренировок, переднее антикрыло отвалилось ещё и на Ferrari Кими Райкконена. «Поребрики с прошлого года не изменились», заметил он.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий