марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Renault довольны надежностью силовых установок
Источник: http://www.f1news.ru//
В Остине лучшим результатом гонщиков с моторами Renault стало четвертое место Макса Ферстаппена. После финиша в Renault Sport F1 подвели итоги прошедшего уик-энда…

Реми Таффен, операционный директор:«По ходу всего уик-энда с силовыми установками не было проблем – это доказывает, что сделанный нами выбор оказался верным. Позиции на старте вселяли оптимизм, мы получили удовольствие от того, как здорово две команды наших клиентов провели первую часть гонки.

Пилоты Red Bull Racing были быстры на промежуточных шинах на влажной трассе, но не смогли полностью раскрыть потенциал сликов. В Toro Rosso продемонстрировали хорошую скорость, а Макс завоевал прекрасное четвертое место. Наши поздравления Льюису с завоеванием третьего титула и достижением новых рекордов».

Сирил Абитебул, управляющий директор: «Сегодняшний Гран При США заслуживает того, чтобы стать одной из классических гонок. Мы видели и борьбу за лидерство, и сражения в первой десятке, и изменение погодных условий, и победу в чемпионате на последних кругах. Я хочу поздравить Льюиса с третьим титулом.

Если говорить о нашей гонке, то важнее всего то, что пилоты Red Bull Racing боролись за лидерство, а Toro Rosso – за подиум. Не менее важной является надежность, которая вновь была на высоком уровне на протяжении всего уик-энда. В этом году осталось провести ещё три гонки – нужно поддерживать этот уровень до конца сезона».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий