марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Force India подготовили новинки к Гран При Мексики
Источник: http://www.f1news.ru//
Force India на 32 очка опережает Lotus F1 в борьбе за пятое место в Кубке конструкторов. В команде хотят закрепить преимущество и подготовили новинки к Гран При Мексики – Нико Хюлкенберг надеется, что они помогут добиться большего.

Нико Хюлкенберг: «В Мексике мы будем выступать на новой трассе и надеемся на хороший результат, ведь прежде наша машина была быстра на трассах с разными характеристиками. Но к этому уик-энду мы подготовили новинки – надеюсь, они сработают и позволят заработать больше очков.

Команда вложила много усилий в создание второй версии машины – и с тех пор, как мы её представили, было подготовлено много небольших обновлений и модификаций. Напряженная работа продолжается, и я очень этому рад».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий