марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ford готовит новое поколение Focus RS
Источник: http://auto.mail.ru/

Похоже, Ford все-таки будет делать новую версию Focus RS. Но появится она лишь в 2016 году, причем в ее основе окажется платформа уже от нового Focus.

Говорить о технических особенностях этого суперкара — а это будет именно он — пока еще рано. Однако журналисты из британского издания AutoExpress предполагают, что модель получит 2,3-литровый бензиновый мотор с наддувом, который сейчас ставят, скажем, на Mustang. Причем, если на последней модели он выдает 309 л.с., то для Focus RS будет предназначена более мощная версия агрегата мощностью 350 л.с. (сейчас самый мощный Focus в версии ST выдает «всего» 250 л.с.).
 
При этом табун из 350 «лошадок» будет работать только с передней осью. Разумеется, будет «умный» дифференциал, который позволит максимально эффективно реализовать заложенный в машину потенциал. Должны появиться и многочисленные электронные помощники — возможно, будет даже электронная система, которая позволит стартовать так, чтобы покрышки как следует дымили.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий