марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Williams подписали контракт c Гэри Паффетом
Источник: http://www.f1news.ru//
В Williams объявили о подписании контракта с Гэри Паффетом – в 2016-м британский гонщик будет работать на симуляторе команды и помогать инженерам в доработке FW38 по ходу сезона.

Гэри Паффет: «Я очень рад присоединиться к Williams в роли гонщика, работающего на симуляторе, чтобы помочь в доработке машины. У команды богатая история и немало достижений в Формуле 1. Я готов помогать Williams в своей новой роли в этом году».

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады, что пилот с таким опытом, как у Гэри, присоединился к Williams. Он – профессиональный гонщик, и его опыт работы на тестах, а также способность анализировать собранную информацию, значительно помогут нам в модернизации FW38 на протяжении всего сезона».

С 2006-го по 2014-й Гэри Паффет был резервным и тест-пилотом McLaren, совмещая эту работу с выступлениями в DTM. В 2005 году он завоевал титул в немецком кузовном чемпионате.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий