марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Боттас: Я не хотел врезаться в Хэмилтона
Источник: http://www.f1news.ru//
Валттери Боттас стал виновником инцидента в первом повороте, врезавшись в машину Льюиса Хэмилтона, за что был наказан проездом по пит-лейн и двумя штрафными баллами. Комментируя ситуацию, Валттери сожалел о произошедшем.

Валттери Боттас: «Когда я входил в первый поворот, получилось так, что торможение я начал, уже поворачивая. Все вокруг старались максимально оттянуть торможение, но я сделал это слишком поздно – в итоге я получил штраф, а Льюис потерял несколько позиций.

Я сожалею о произошедшем. Я вовсе не хотел врезаться в Хэмилтона, в тот момент я думал о том, чтобы защитить свою позицию от атаки тех, кто находился позади – прежде меня порой обгоняли на старте, когда я действовал слишком консервативно».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий