марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Валттери Боттас: Поведение шин - ключевой фактор
Источник: http://www.f1news.ru//
В пятницу в Сочи в Williams сосредоточились на оценке привезенных новинок и эффективности шин. Во второй сессии Валттери Боттас показал шестое время, Фелипе Масса – девятое...

Роб Смедли, главный инженер: "Сегодня график был напряженным – команда оценивала разные варианты настройки подвески, разные версии переднего антикрыла, работала с резиной. Мы собрали всю необходимую информацию, теперь у нас есть ночь, чтобы оптимизировать настройки.

Утром на машине Фелипе возникли проблемы со сцеплением, выбившие нас из расписания, но мы справились, выполнив все запланированные мероприятия. FW38 здесь вполне конкурентоспособна, особенно с полными баками, что всегда было нашим приоритетом. Можно сказать, что пока мы находимся на ожидаемых позициях или, пожалуй, немного выше".

Валттери Боттас (6-й): "Хорошая пятница, мы протестировали все новинки, включая аэродинамические – и результаты выглядят вполне позитивно. В Сочи поведение шин – ключевой фактор, над повышением их эффективности мы будем работать предстоящей ночью. Нужно добиться большей скорости на короткой серии, возможно, получится прибавить и на длинной – впрочем, сейчас темп на длинной серии уже неплохой, так что я надеюсь на успешный уик-энд".

Фелипе Масса (9-й): "Позитивный день, мне нравится, как машина ведет себя на короткой и длинной сериях. Возможно, трасса в Сочи подходит нам лучше прочих, но посмотрим, как всё сложится. Постараемся сработать по максимуму".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий