марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хеви Пухолар ушел из Toro Rosso
Источник: http://www.f1news.ru//
В дни Гран При России между гоночным инженером Макса Ферстаппена Хеви Пухоларом и руководителем Toro Rosso Францем Тостом произошел конфликт, поскольку Пухолар вместе с гонщиком сделали самостоятельный выбор шин на квалификацию, который шел вразрез с планами команды.

Накануне стало известно о решении руководства Red Bull перевести Макса Ферстаппена из Toro Rosso в Red Bull Racing, а несколько часов спустя и Хеви Пухолар объявил об уходе из команды. Хотя испанский специалист не уточнил, какие у него дальнейшие планы, судя по сообщениям в прессе, путь в Red Bull Racing вслед за перспективным голландским гонщиком для него закрыт.

«Мне действительно нравилось в Toro Rosso, и я горжусь своей работой в команде, написал Хеви Пухолар в Twitter. – Теперь же наступило время решать новые задачи. Спасибо, Фаэнца!»

У Хеви Пухолара богатый опыт работы в Формуле 1. За годы карьеры в чемпионате испанский специалист сотрудничал с Jaguar, Williams, HRT и Toro Rosso.
Предыдущая новость Карел Абрахам протестирует KTM

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий