марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Масса: Было бы здорово побороться за подиум
Источник: http://www.f1news.ru//
На предсезонных тестах в Барселоне машины Williams выглядели на этой трассе неплохо. В команде надеются, что по ходу гоночного уик-энда им удастся побороться за подиум…

Пэт Симондс, технический директор: «Мы хорошо знаем трассу в Барселоне, так как до начала сезона провели там восемь дней тестов. Однако состояние этой трассы очень сильно меняется в зависимости от климатических условий, даже в течение дня, поэтому поведение машин, которое мы видели здесь в феврале и марте, может оказаться не показательным для мая. Кроме того, здесь мы впервые будем использовать шины Hard, что говорит о характере трассы. В целом, на тестах мы были довольны поведением машины, и надеемся, что сможем продемонстрировать такой же или более высокий уровень конкурентоспособности по ходу гоночного уик-энда».

Валттери Боттас: «Барселона – трасса, где я пилотировал, вероятно, больше всего в жизни, потому что все предсезонные тесты обычно проводятся именно там. Мне нравится трасса, и нравится Барселона как город – это отличное место. В это время года там всегда хорошая погода. Это отличное место для гонки, там всегда много болельщиков, так что было бы здорово показать высокий результат, тем более, что на тестах всё выглядело неплохо».

Фелипе Масса: «Трассу в Испании все гонщики знают на 100%, потому что мы проводим там тесты зимой. Эта трасса обычно подходит быстрым машинам, потому что здесь есть всего понемногу – быстрые и медленные повороты. Если машина хороша здесь, то будет хороша и на большинстве других трасс. Я надеюсь провести там удачную гонку и надеюсь, что мы будем продолжать прогрессировать и зарабатывать очки. Было бы здорово побороться за подиум. Мы знаем, что это будет нелегко, но сделаем всё, что в наших силах».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий