марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Pirelli закрыли вопрос со взрывом шины Палмера
Источник: http://www.f1news.ru//
Взрыв шины на Renault Джолиона Палмера по ходу второй сессии свободных заездов в Барселоне поставил в тупик специалистов Pirelli. Не было обнаружено никаких признаков прокола, никаких признаков повреждения шины диском, никаких проблем с подвеской, и Палмер не почувствовал ничего опасного при выходе из последнего поворота. Тем не менее, внутренняя стенка шины полностью разрушилась.

Сбор и изучение данных в пятницу продолжались до поздней ночи, но в итоге шинники так и не смогли определить причины произошедшего. Так как нет никаких объективных данных, указывающих на системную проблему, и больше ни одна команда с подобными инцидентами не сталкивалась, в Pirelli пришли к выводу, что имел место единичный случай, и считают расследование закрытым.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий