марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Первые тесты робокаров Honda пройдут в заброшенном городе
Источник: http://www.livecars.ru/

Компания Honda будет испытывать технологии автономного управления для своих автомобилей в калифорнийском городе-призраке GoMentum, расположенном неподалеку от трассы Конкорд — Сан-Франциско.

Заброшенный город ранее предназначался для офицеров, служащих на военно-морской базе, но сейчас жителей в нем нет. Поэтому первый этап тестирования робокаров Honda будет абсолютно безопасен. В случае неисправности машины смогут навредить разве что местным белкам, зайцам и диким индюкам.

При этом в городе есть развитая дорожная сеть с длиной дорожного полотна более 20 миль, перекрестками, разметкой, узкими переулками и дорожными знаками. Город расположен на закрытой территории. За пользование им как площадкой для испытаний Honda обязуется поддерживать в городе хорошее состояние дорожной сети – обновлять разметку и дорожные знаки.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий