марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стюарды вызвали Нико Росберга
Источник: http://www.f1news.ru//

Во время квалификации, после завершения первого быстрого круга в первой сессии, Нико Росберг слишком медленно вернулся в боксы, превысив максимально разрешенное время между выездом с пит-лейн и линией автомобиля безопасности.

Получив соответствующее обращение от дирекции гонки, стюарды вызвали гонщика Mercedes для объяснений.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий