марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сайнс и Боттас получили предупреждения
Источник: http://www.f1news.ru//

После пятничных свободных заездов Гран При Венгрии Карлос Сайнс и Валттери Боттас получили предупреждения. Оба гонщика пересекли белую линию, отделяющую въезд на пит-лейн от основной части трассы.

Для Боттаса это первое предупреждение в сезоне, а вот для Сайнса – уже второе. Если до конца года он будет предупреждён ещё раз, то потеряет 10 мест на старте следующей гонки.

Число предупреждений в сезоне 2016

Гонщик Предупреждения
Макс Ферстаппен 1
Льюис Хэмилтон 2
Карлос Сайнс 2
Паскаль Верляйн 1
Рио Харьянто 1
Маркус Эриксон 1
Нико Росберг 1
Валттери Боттас 1

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий