марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ford прекратил производство автомобилей в Австралии
Источник: http://www.ap.org
Американский автопроизводитель Ford закрыл все свои заводы на территории Австралии спустя 91 год работы на материке. 

Последним выпущенным автомобилем Ford в Австралии стал седан Falcon XR6. Он будет выставлен в музее автопроизводителя. Всего с 1960 года концерн выпустил порядка 3,5 млн автомобилей модели Falcon на материке, и только малая часть из них экспортировалась.

Отмечается, что в связи с закрытием последнего завода в Мельбурне работу потеряли около 600 работников. Несмотря на прекращение производства, Ford будет продавать и оказывать услуги сервиса для импортируемых автомобилей компании в Австралии.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий